Акция «Белый цветок»

Акция «Белый цветок»  5 мая 2019 года

Ежегодно весной в нашей школе проходит благотворительная акция «Белый цветок». Это мероприятие проводится с 2014 года и стало уже традиционным. Праздник «Белого цветка» посвящен памяти Царской Семьи, имя которой носит наш Центр Образования.

Во время акции устраивается благотворительная ярмарка, на которой любой желающий может приобрести вещи, поделки, выпечку сделанные руками детей и с помощью взрослых. К этому дню дети готовятся заранее и очень его ждут.

Ярмарка проводится после Литургии. Прихожане опускают в ящик для пожертвований произвольную сумму денег. Пожертвования передаются в Воинский Храм Александра Невского для помощи семьям солдат и офицеров, погибших в горячих точках.

В этом году мы собрали 14000 рублей.

Администрация ЧОУ «Православный центр образования» выражает благодарность всем участникам акции.

Милосердный Господь не оставит благое дело без награды!