Отзывы о школе Барково

Уважаемые родители учащихся! Внизу страницы добавлена возможность написать отзывы о школе и написать письмо админу сайта.

Мы будем рады увидеть, что вы думаете о школе, что вам нравится в нашей школе, что вы хотели бы видеть еще.

Будьте, пожалуйста, вежливы и корректны.

С уважением, сотрудники ЧОУ «Православный центр образования»

04.10.2018 г. Измайлова Н.Ю.

Отзыв о школе

Марина Романькова, мама Арсения (3 класс) и Александра (1 класс)

У меня четверо мальчишек, трое из них учатся в школе Барково. Для мальчишек это отличная школа. Педагогический состав наполовину мужской. Директор школы, Максим Евгеньевич, тренер по борьбе, Сергей Анатольевич, духовник О.Сергий дают мужское воспитание. Для меня это очень важно. Ведь мужское воспитание не в том, чтобы быть «круче» других, над кем-то возвыситься. Мы живем в самом селе Барково. Мои мальчики гоняют во дворе в футбол, но ближе с местными не сходятся. «Мам, они на мате разговаривают, а мы не хотим». В школе Барково матного слова не услышишь, мальчишек, которые курят в туалете, тоже нет. Наоборот, у нас — лыжи, у нас — греко-римская борьба. Мой средний Арсений стал победителем областных соревнований по греко-римской борьбе в 2016 году. Поэтому особая благодарность Сергею Анатольевичу Старых, тренеру первой категории СЮШОР по единоборствам.

Павел Шмаренков, отец Василия (4 класс) и Федора (1 класс)

Школа меня устраивает. Старший сын учится в школе 3 года, младший — один год. Это хорошее место, где я спокоен за детей. Я не просто сдаю детей в школу на время, когда занят. Нет, я знаю, что в школе Барково занимаются их образованием и воспитанием. Именно воспитанием. В обычной общеобразовательной школе воспитания нет, скорее — антивоспитание.  Здесь хорошие, добросовестные учителя, которые стараются работать дружно, без конфликтов, единым коллективом с общей задачей — воспитывать детей. При этом школа продолжает развиваться, обогащается обратная связь в отношениях «администрация-родители», расширять участие родителей в принятии решений о жизни школы.

Наталья Болотова, мама Ивана (4 класс) и Лизы (1 класс)

Мне нравится, что дети приходят домой с выполненными уроками, и вечер у них всегда свободный, мы можем провести вечер вместе семьей, поужинать вместе, посмотреть фильм. Уровень образования меня устраивает. Например, Ваня стал призером олимпиады «Умники и умницы» по русскому языку в 2016 году. Это важно, но для меня это не на первом месте. На первом месте то, что учителя обращают внимание на душу детей. Насколько они добры, отзывчивы. Недавно проходила благотворительная ярмарка около Ильинского храма села Барково. Мои дети принимали в ней участие. И это хорошо, что они могут сделать что-то для других и поделиться этим. Хотя иконы, которые мой сын сам написал в иконописной мастерской школы, Ваня хранит дома. И я не настаиваю на том, чтобы он их кому-то дарил или делился. Понимаю, что они ему очень дороги. Это иконы — ангел-хранитель и Иоанн Креститель.

Светлана Арсланова, мама Лизы (1 класс)

В школе Барково мы проучились год. Школа мне очень нравится. В школе спокойно, ребята в классе дружные, гуляют вместе после обеда, вместе готовят уроки, вместе пьют чай. Очень нравится атмосфера. Мы далеко живем, а школьный автобус ходит из Пушкино , Ивантеевки, Красноармейска. Надеюсь, что скоро будет больше кружков, поездок, мероприятий, так как у школы большой потенциал. На следующий год планирую отдать в эту школу среднюю дочку.

Отзывы: 1 комментарий

1. Anastasiya

Учимся второй год в этой школе. Очень нравится. Приятная добрая учительница Елена Анатольевна. Небольшой класс, где царит дружная атмосфера. Кружки разные интересные, продленка. Ксюша успевает делать все уроки в школе. Я очень благодарна, что мы оказались здесь