Школьный этап олимпиады школьников.

В новом 2018/2019 учебном году учащиеся ЧОУ «Православный центр образования продолжают участвовать в Школьных олимпиадах.

В соответствии с приказом №729 от 05.09.2018 г. «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году» Управления образования администрации Пушкинского муниципального района, в ЧОУ «Православный центр образования» организован и проведен в 4 классах школьный этап по предметам:

Русский язык — 24 сентября 2018 г.

Основы православной культуры — 1 октября 2018 г.

Математика — 15 октября 2018 года.

Задания школьного этапа по Русскому языку и Математике предоставлены Управлением образования администрации Пушкинского муниципального района.
Задания школьного этапа по Основам православной культуры предоставлены Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом на сайте http://opk.pravolimp.ru/

Итоги школьного этапа:

по Русскому языку:

Участников — 4 человека; Призеров — 2 человека (57,6 % и 63,3% от максимально возможного количества);

Победитель — 1 человек (76% от максимально возможного количества).

По Математике:

Участников — 6, призер — 1 (63,3 % от максимально возможного количества)

По Основам православной культуры — общие итоги школьного тура будут подведены в ноябре 2018 года.

результаты по ЧОУ:

Максимально возможный результат — 30 баллов.

Участников — 10; Призеров — 1; Победителей  — 2.

Победители: набрали 24,25 б. и 24,75 б. (80,8% и 82,5% от максимально возможного количества).

Администрация ЧОУ «Православный центр образования» поздравляет призеров и победителей школьного этапа Олимпиады школьников и выражает благодарность:

Ивановой Елене Валентиновне, учителю начальных классов, классному руководителю 4 класса за подготовку учащихся и проведение Школьного этапа олимпиады в 4 классе;

Мерзляковой Людмиле Рудольфовне — за помощь в организации Школьного этапа олимпиады в ЧОУ «Православный центр образования в 218-2019 учебном году.

Благодарственные письма от организаторов олимпиады по Основам Православной культуры: