Заголовок

baby Международное абортивное лобби в ООН хочет учредить «Международный день безопасного аборта» и отмечать его 28 сентября, сделав праздником убийство невинных детей.

Поддержите наше обращение, выражающее возмущение этой идеей!

ПОДПИСАТЬ!

Когда-то они просто добивались законность убийства невинных детей. Сегодня они хотят сделать его поводом для международного «праздника». Международное абортивное лобби в ООН хочет учредить «Международный день безопасного аборта» и отмечать его 28 сентября.

Подпишите международное обращение к Генеральному Секретарю ООН, требующее отклонить это возмутительное предложение!

Несколько недель назад коалиция из 430 проабортных групп направила письмо Генеральному Секретарю ООН Пан Ги Муну, а также руководителям структуры «ООН-Женщины», Программы Развития ООН, Всемирной Организации Здравоохранения, Фонда народонаселения ООН, Детского Фонда ООН, UNAIDS и ЮНЕСКО, требуя ввести возмутительный праздник — «Международный день безопасного аборта» и отмечать его 28 сентября.

Как указано в письме, 28 сентября было объявлено международным днем действий в целях декриминализации аборта в 1990 году так называемым движением за женское здоровье, и с тех поре его ежегодно «празднуют».

Как это уже не раз случалось, абортивное лобби использует обманчивые формулировки для продвижения своих целей. Но мы знаем, что аборт не бывает безопасным, поскольку всегда есть тот, кого убивают при его проведении. В 100% абортов погибает невинный ребенок, а в некоторых случаях также погибает или серьезно страдает и мать.

Подпишите международное обращение к Генеральному Секретарю ООН Пан Ги Муну и заявите ему, что убийство невинных детей не может и не должно быть поводом для «праздника»!

Письмо абортивного лобби заявляет: «Мы не преступники. Никто из нас не должен подвергаться преследованию за то, что является центральным фактом женского бытия (…) Безопасный аборт – это базовая услуга в области женского здоровья».

Их цель ясна: добиться легализации абортов во всех странах, где он еще под запретом, и учредить «праздник», который поможет привлечь государственные деньгии направить их на проабортную пропаганду.

Мы должны направить в ООН ясное послание: не существует никаких безопасных абортов, и «празднование» убийства невинного человеческого существа противоречит самому основному праву человека: праву на жизнь.

Присоединяйтесь к международному обращению, требующему, чтобы Генсек ООН отверг преступное предложение абортивного лобби!

1 сентября 2016 года съемочная группа телевизионного канала Россия-24 приезжала в с. Барково, чтобы снять документальные кадры для своего репортажа, одним из героев которого стал отец Сергий. Автор репортажа Данила Махалин. Репортаж был показан по телевидению 11 сентября 2016 г. на канале  Россия-24.

(Видео. Жми картинку)

2016-09-12_09-21-28

Июль 2016 г. Возрождение традиций. Паломническая поездка союза православных женщин. Ильинский храм с. Барково Пушкинского района Московской области.