2016-09-09_15-28-39-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f-2

Приказ по управлению образования администрации Пушкинского муниципального района от 29.08.2016 г.  №709 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году».
Приказ по ЧОУ «Православный центр образования во имя Св. Царственных мучеников от 08.09.2016 г. № 0830 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году».

1. Русский язык, 23.09.2016 г. Протокол проведения школьного этапа.
  2. Математика, 12.10.2016 г. Протокол проведения школьного этапа

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений

7 сентября 2016 г. учащиеся 4 класса ЧОУ «Православный центр образования во имя Святых Царственных мучеников» приняли участие в школьном этапе Всероссийского конкурса Сочинений, с целью возрождения традиций написания сочинений как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личные, предметные и меж предметные результаты обучения и воспитания.

В конкурсе приняли  участие все желающие ученики 4 класса. Согласно положению был утвержден состав жюри школьного этапа, председателем которого стал директор школы, Коптев М.Е., а членами жюри учителя начальных классов.

Участники конкурса самостоятельно сформулировали темы сочинений в одном из предложенных направлений: Юбилейные даты писателей региона.

Победители школьного этапа Конкурса были определены решением жюри.

Члены жюри учитывали умение формулировать тему сочинения и писать сочинения по данным тематическим направлениям Конкурса, умение цельно, логично, оригинально строить текст, передавать авторское восприятие тематики и проблематики сочинения, использовать средства художественной выразительности.

По итогам конкурса победителями стали:

1-ое место – Горшков Николай.

2-ое место – Чеза Александра.

3-е место – разделили Шмаренков Василий и Солдатов Дмитрий.

23 сентября на торжественной линейке пройдет вручение грамот победителям конкурса.