О храме

«Православный центр образования во имя Св. Царственных мучеников» дает возможность детям получить полноценное образование, соответствующее современным требованиям и Федеральным государственным образовательным стандартам нового поколения.

Деятельность центра направлена на формирование высокоразвитой личности, воспитанной в традициях Русской Православной Церкви, богатой русской культуры, где культивируются семейные ценности, уважение, трудолюбие, ответственность, чувство патриотизма и любви к своему Отечеству.

В школе полного дня функционируют кружки и секции различной направленности. Классы с оптимальным числом учащихся. Питание школьников состоит только из свежих и качественных продуктов, которые готовятся в столовой, отвечающей самым строгим санитарным требованиям. Имеются собственные автобусы, на которых школьники доставляются на занятия и обратно.

Центр образования имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности, государственную аккредитацию и конфессиональное представление от Синодального отдела Московского Патриархата.